Квиз для граждан старшего поколения "Моя малая родина".

Квиз для граждан старшего поколения "Моя малая родина"..
Сегодня в центре социального обслуживания "Парус надежды" р.п.Кузоватово прошел районный интеллектуальный Квиз для граждан старшего поколения "Моя малая родина".
???? В данном Квизе приняли участие 6 команд  нашего района. Участниками команд стали активные посетители центров активного долголетия.
???? Участникам задавали очень интересные вопросы, связанные с юбилеем Ульяновской области, вспомнили кинофильмы с любимыми актерами.
???? Победителями интеллектуальной игры стала команда с. Смышляевка. Всем командам вручены благодарственные письма и подарки.