VII региональный заочный конкурс «Лучший педагог образовательного учреждения Ульяновской области им. И.Н. Ульянова».
В Ульяновском колледже культуры и искусства прошел VII региональный заочный конкурс «Лучший педагог образовательного учреждения Ульяновской области им. И.Н. Ульянова», посвященный году педагога и наставника в Российской Федерации.

Конкурс проводился в целях выявления, поддержки и трансляции инновационного педагогического опыта и личных достижений работников образовательных учреждений, ориентированных на повышение качества образования. Участие приняли около 500 человек.

Кузоватовский район представлял преподаватель музыкального отделения детской школы искусств Игорь Михайлович Игонин. По результатам конкурса он стал лауреатом I степени в номинации «Я-педагог».