Социальный Фонд России информирует!

👨‍👩‍👦 С начала года Отделение СФР по Ульяновской области оформило выплату единого пособия родителям 75 тысяч детей. Единое пособие полагается…
Социальный Фонд России информирует!.

Единое пособие полагается семьям с детьми, средний доход которых на каждого члена не превышает 12 794 рубля.

При назначении выплаты применяется комплексная оценка доходов и имущества семьи, а также учитывается занятость родителей или объективные причины ее отсутствия.

Для получения выплаты родителям достаточно подать заявление через портал Госуслуг, указав в нем сразу всех детей до 17 лет.

Напомним, что для оформления единого пособия дети и родители должны быть российскими гражданами и постоянно проживать в России.

#СФР #единоепособиесфр #электронныеуслугисфр