Дачный отдых трудно представить без костра: на нём можно и шашлык пожарить, и сжечь скошенную траву или срезанные ветки. Однако надо быть осторожным и соблюдать простые правила, чтобы не устроить пожар.

🎉Сегодня состоялся Выпускной 2024!🎉

Лето — не только сезон отпусков и отдыха, но и повышенной опасности пищевого отравления О пищевых кишечных инфекциях рассказали инфекционисты, специалисты НМИЦ фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний Мария Ласеева и Елена Егорова.

Видеообращение Президента к выпускникам школ «Главная опора для каждого человека – это семья. Уверен, вы продолжите все самые лучшие семейные традиции, сумеете все вместе построить будущее, о котором сегодня мечтаете», – заявил Владимир Путин.

📌24 – 30 июня неделя профилактики употребления наркотических средств ❗Распространение употребления наркотиков и наркозависимости - одна из самых серьезных проблем современного общества.

Что будет вместо бакалавриата? Как изменится магистратура?

Приглашаем всех желающих, 29 июня, на День молодежи!🎉

✅Продолжается грибной сезон. Напоминаем основные правила, которые важно соблюдать, отправляясь в лес