24 ноября, 09:00

2024 год объявлен в стране Годом Семьи👨‍👩‍👦 Указ подписал Президент РФ. В стране действует широкая социальная политика по поддержке семьи,…

26 ноября 2023г. Районный Дом культуры Праздничная программа в День матери Цена 150 рублей . Билеты в кассе РДК
Госуслуги 23 ноября, 07:42

Новая функция портала будет особенно полезна перед сделкой, заключением договора или в любой другой ситуации, где необходимо убедиться в подлинности личности человека. Эта госуслуга определит, выдавало ли МВД документ и не просрочен ли он.
Безопасность 22 ноября, 09:43

Временное ограничение движения транспортных средств
Госуслуги 22 ноября, 08:09

Пушкинская карта позволяет молодежи от 14 до 22 лет включительно посещать театры, музеи, кино, выставки бесплатно — за счет бюджета.
Безопасность 21 ноября, 13:55

Объявляется  «желтый  уровень  опасности»:
Поддержка Право 21 ноября, 12:40

24 ноября 2023 года с 9.00 до 18.00 на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области будет проведён день бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Единое пособие на детей до 17 лет назначается на 12 месяцев. Заявление для продления выплаты можно подать в последний месяц периода, на который она назначена. При обращении за пособием впервые в январе 2023 года, продление можно оформлять в декабре 2023.
Госуслуги 20 ноября, 14:23

Она нужна для дополнительной безопасности аккаунта. Для подключения защиты авторизуйтесь на Госуслугах. В разделе «Безопасность» — «Вход с подтверждением» выберите способ двухфакторной авторизации.