С конца августа 2023 года несет службу в зоне специальной военной операции наш земляк Вячеслав Котов.

О мужестве, чести и доблести Александр Питеркаев и Ильдар Хайров родом из Павловского района Ульяновской области. Мужчины - участники СВО

На какие выплаты может рассчитывать беременная женщина? На что можно потратить средства маткапитала?
Поддержка Право 21 ноября, 12:40

24 ноября 2023 года с 9.00 до 18.00 на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области будет проведён день бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Как выбрать профессию мечты? Подробнее в карточках 👇

В районе очень много добрых и отзывчивых людей, которые считают своим долгом помогать находящимся в зоне СВО ребятам.

Активисты Кузоватовского района объединились, чтобы помогать участникам СВО и их семьям

Дружно, все вместе плетем сети!