На региональных дорогах начали исправлять ямы. В этом году планируется отремонтировать не менее 700 тыс. квадратных метров дорог . Работы будут проводиться в течение всего сезона строительства дорог.

Уважаемые жители Кузоватовского района! Руководство Инзенской дистанции пути сообщает, что 25 и 26 марта 2024 года, с 09:00 до 17:00 , будет закрыт железнодорожный переезд, в связи с заменой резинокордового настила в зоне переезда.

В последнее время участились случаи нарушения безопасности движения на железнодорожных переездах, которые приводят к аварии.

Жители рабочего посёлка Кузоватово попросили посыпать пескосоляной смесью тротуар на улице Куйбышева

Руководство Инзенской дистанции пути сообщает, что 26 февраля в р.п. Кузоватово , с 9.00 до 17.00 , будет закрыт железнодорожный переезд, в связи с заменой резинокордового настила в зоне переезда.

🚓Правила дорожного движения важны для безопасности всех участников дорожного движения, включая детей.

В связи с неблагоприятными погодными условиями (снежная метель, сильный ветер, ограниченная видимость) на территории 1 субъекта (Ульяновская область) Федерального округа в превентивных целях введены ограничения движения на 1 участке 1 автомобильной дороги федерального значения, на 16 участках автомобильных дорог регионального и 420 участках местного значения.

В Ульяновской области ввели режим повышенной готовности в связи со снегопадами Глава региона поручил компенсировать городам и районам…