В Районном Доме культуры прошла игра «Что?Где?Когда?»

В Районном Доме культуры прошла игра «Что?Где?Когда?».

В Районном Доме культуры прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди команд работников организаций в рабочем поселке Кузоватово.

В мероприятии приняли участие три команды разных возрастов и интересов, соревнуясь в решении сложных задач, загадок и головоломок.

Игра была посвящена 10-летию воссоединения Крыма с Россией и охватывала различные интересные темы.

По итогам игр, наибольшее количество баллов набрала команда «Управление образования» администрации Кузоватовского района.