Волейбол среди юношей Кузоватовского района

Волейбол среди юношей Кузоватовского района.

На базе детско-юношеской спортивной школы в рабочем поселке Кузоватово прошел муниципальный этап соревнований по волейболу среди юношей в рамках проекта "Школьная спортивная лига Ульяновской области".

Все участники были хорошо подготовлены и продемонстрировали свои спортивные навыки.

Победу одержала команда юношей из рабочего поселка Кузоватово, на втором месте оказалась сборная команда села Еделево, а третье место заняла команда юношей села Безводовка.

Все участники были награждены грамотами за свое участие.

Они смогли не только укрепить здоровье, но и зарядиться хорошим настроением.