Кузоватовский район присоединился к акциям «Журавли» и «Крокус надежды»

Кузоватовский район присоединился к акциям «Журавли» и «Крокус надежды», посвященным памяти жертв теракта в "Крокус Сити Холле".
Кузоватовский район присоединился к акциям «Журавли» и «Крокус надежды».

В рамках этой акции создана инсталляция с журавлями, символизирующими память о погибших. Любой желающий может присоединиться к акции, создав своего бумажного журавлика и поделившись им в социальных сетях.

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть