Кузоватовский район

Волонтеры отряда "Феникс" из Центра активного долголетия "ВЕРА" продолжают проект "Добрая подушка".

Волонтеры отряда "Феникс" из Центра активного долголетия "ВЕРА" продолжают работу по реализации проекта "Добрая подушка". Они сшили 45 противопролежневых подушек, которые были переданы ульяновским волонтёрам для госпиталей Луганской Народной республики. Передано адаптивное медицинское белье, расходные материалы, носки и пожелания выздоровления защитникам. Груз отправится в ближайшие дни.
Волонтеры отряда "Феникс" из Центра активного долголетия "ВЕРА" продолжают проект "Добрая подушка"..

Волонтеры отряда "Феникс" из Центра активного долголетия "ВЕРА" продолжают работу по реализации проекта "Добрая подушка".

Они сшили 45 противопролежневых подушек, которые были переданы ульяновским волонтёрам для госпиталей Луганской Народной республики. Передано адаптивное медицинское белье, расходные материалы, носки и пожелания выздоровления защитникам. Груз отправится в ближайшие дни.

#Кузоватовскийрайон#Ульяновскаяобласть#своихнебросаем

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie