В Районном Доме культуры прошли молодежные поэические батлы

В рамках проекта "От "Истоков" к "Вдохновению" " в Кузоватовском районе прошли молодежные поэтические батлы. В Районном Доме культуры состоялись молодежные поэтические батлы, где участники представили 25 стихов о специальной военной операции и получили дипломы об участии.
В Районном Доме культуры прошли молодежные поэические батлы.

Лучшие стихи будут опубликованы в книге, а 3 победителей получат премию имени Василия Ефимова.

#Кузоватовскийрайон#Ульяновскаяобласть