Воспитанники Кузоватовский ДШИ стали лауреатами конкурса "Творцы земли русской"

Воспитанники Кузоватовской детской школы искусств стали лауреатами конкурса - фестиваля "Творцы земли русской".
Воспитанники Кузоватовский ДШИ стали лауреатами конкурса "Творцы земли русской".

В селе Неверкино, Пензенской области прошел 7-ой межрегиональный конкурс-фестиваль «Творцы земли русской», где Кузоватовскую школу искусств представляли учащиеся театрального и художественного отделений.

По итогам конкурса:

📌номинация «Художественное слово»:

Данькин Александр – лауреат 1 степени;

Соболева Ксения - дипломант 1 степени;

Кочеткова Ксения, Пучков Иван и Щеголева Ксения - дипломанты 2 степени;

Кучкин Александр и Лаврушкин Егор - дипломанты 3 степени.

📌Номинация «Изобразительное искусство»:

Воробьева Ирина – дипломант 1 степени;

Баландина Мария – дипломант 2 степени;

Аверьянова Ева, Бучина Ксения, Дементьева Злата, Кочергин Олег – дипломанты 3 степени.

📌Номинация «Декоративно – прикладное искусство»

Кажаев Илья, Смолобочкин Семен, Хрулев Виталий – лауреаты 2 степени;

Бучина Ксения – дипломант 3 степени.

Поздравляем!