Межрегиональный конкурс детских художественных работ «Пробуждение»,

В рабочем поселке Кузоватово завершился ежегодный Межрегиональный конкурс детских художественных работ «Пробуждение», посвященный памяти живописца, профессора Российской Академии Художеств Ивану Семеновичу Сорокину.
Межрегиональный конкурс детских художественных работ «Пробуждение»,.

В конкурсе участвовали более 100 работ юных художников из Ульяновской, Нижегородской, Пензенской, Свердловской областей, Краснодарского края и республики Чувашия.

По итогам конкурса:

📌номинация "Живопись":

Воробьева Ирина – лауреат 1 степени,

Федоренко Мария и Никифорова Дарья - лауреаты 3 степени,

Аляева Вероника и Соснова Мария – дипломанты.

📌Номинация "Графика":

Дементьева Злата заняла 2 место,

Аверьянова Ева и Кочергин Олег – дипломанты.

📌Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

Баландина Мария – дипломант,

Кажаев Илья – лауреат 3 степени,

Смолобочкин Семен – лауреат 2 степени,

Хрулев Виталий и Бучина Ксения – лауреаты 1 степени.

Поздравляем всех участников и победителей конкурса, желаем вдохновения и дальнейших творческих успехов!