В Комплексном центре социального обслуживания «Парус надежды» прошёл кустовой этап Областного фестиваля «И сквозь года звенит Победа!» На сцене выступили творческие коллективы из 6 муниципальных образований Ульяновской области: Инзенского, Базарносызганского, Карсунского, Тереньгульского, Вешкаймского и Кузоватовского районов.
В КЦСО "Парус надежды" прошёл кустовой этап Областного фестиваля «И сквозь года звенит Победа!».

Впервые фестиваль проводился по двум направлениям: вокал и хореография.

7 мая в Димитровграде обладатели первого места на кустовом этапе будут бороться за звание победителя Областного фестиваля «И сквозь года звенит Победа!».