В Кузоватовской ДШИ прошел областной фестиваль-конкурс "Звездный миг"

В Кузоватовской детской школе искусств прошел областной фестиваль-конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья "Звездный миг". Конкурс состоял из 5-ти номинаций: «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство», «Инструментальное исполнительство», «Вокальное исполнительство» и «Художественное слово».
В Кузоватовской ДШИ прошел областной фестиваль-конкурс "Звездный миг".

По итогам фестиваля-конкурса все ребята награждены дипломами, памятными подарками и сладкими призами.