На базе Комплексного центра социального обслуживания "Парус надежды" прошёл районный этап областного Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Ульяновской области.
Районный этап областного Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров У/О.

В конкурсе приняли участие члены Союза пенсионеров, Центра активного долголетия "ВЕРА" рабочего поселка Кузоватово.

Победители районного этапа примут участие в областном Чемпионате по компьютерному многоборью среди граждан среди граждан старшего поколения 24 мая 2024 года.