В районном поселке Кузоватово спилили аварийное дерево

Жители Кузоватово пожаловались в социальных сетях, что на улице Рабочая возле дома Nº16 стоит аварийное дерево. Люди опасались, что оно могло упасть на дом или на прохожих.
В районном поселке Кузоватово спилили аварийное дерево.

В районном поселке Кузоватово спилили аварийное дерево

Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Кузоватовского района и передали в администрацию.

Специалисты аварийной бригады спилили аварийное дерево.

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»:

#РешаемВместе #Ульяновскаяобласть #Кузоватовскийрайон #ИнцидентМенеджмент