В Ульяновской области расширили перечень мер поддержки многодетных семей

В Ульяновской области расширили перечень мер поддержки многодетных семей Губернатор Алексей Русских подписал Указ «О мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Ульяновской области». В Указ вошли новые меры поддержки, а действующие – будут проиндексированы. Внесенные изменения начнут действовать уже с 1 сентября этого года.
В Ульяновской области расширили перечень мер поддержки многодетных семей.

В Ульяновской области расширили перечень мер поддержки многодетных семей

Подробнее – в наших карточках.

#соцзащита #семья #карточки #Ульяновскаяобласть