Спортивно-оздоровительный фестиваль на призы газеты "Кузоватовские вести"

Спортивно-оздоровительный фестиваль на призы газеты "Кузоватовские вести".

📣 14 июня в мордовском этнографическом комплексе "Масторава" в селе Кивать состоится спортивно-оздоровительный фестиваль на призы газеты "Кузоватовские вести"

К участию приглашаются работники учреждений, предприятий и организаций, расположенных на территории муниципального образования "Кузоватовский район".

Заявки от команд на участие подаются в управление социального развития МО "Кузоватовский район" по адресу: р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д. 5, каб. 32. Контактное лицо: Р.Р.Михайлова, тел. 8-84237-2-36-43, 8-927-808-99-20.