ОЧЕНЬ ХОТЕЛ СТАТЬ ПРЕДАТЕЛЕМ

В ходе оперативной работы по выявлению лиц, желающих вступить в ряды украинских террористических организаций, запрещенных на территории РФ, сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю при попытке выезда на территорию Украины был задержан житель города Темрюка, Орловский Руслан Александрович.
ОЧЕНЬ ХОТЕЛ СТАТЬ ПРЕДАТЕЛЕМ.

Следственным отделом УФСБ России по Краснодарскому краю в отношении задержанного возбуждено и расследовано уголовное дело за приготовление к участию в деятельности террористической организации и совершению государственной измены в форме перехода на сторону противника.

Решением Южного окружного военного суда изменник Родины был признан виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

По материалам пресс-службы УФСБ России по Краснодарскому краю