Осторожно заморозки!

В регионе стартовали трехдневные командно-штабные учения, основная цель которых — проверка действий органов управления и сил территориальной подсистемы и звеньев территориальной подсистемы РСЧС Ульяновской области при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Звонки и сообщения от мошенников теперь стали получать военнослужащие и их близкие. Обманщики предлагают им уберечь деньги с помощью «безопасного счета"

Как часто проходить медосмотр взрослым? Здоровье – это главная ценность в жизни. Чтобы его сохранить, нужно сбалансировано питаться, заниматься спортом, проходить профилактические осмотры и выполнять рекомендации врачей.

В связи с порывом системы водоснабжения, завтра 23 мая, будет временное отключение воды в центральной части поселка, с 9:00 до 13:00 ч.

На маткапитал можно положиться — он помогает многим семьям повысить качество жизни и построить планы на будущее. Выплаты можно потратить на покупку жилья, образование, товары и услуги для детей-инвалидов и даже накопительную пенсию одного из родителей.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ПАМЯТИ ГЕРОЕВ ВЕРНЫ! ЦЕЛЬ - сохранение памяти о героях и события специальной военной операции.

Прошло торжественное открытие конкурса «Воспитатель года - 2024». За победу будут бороться 23 педагога дошкольных учреждений из разных уголков Ульяновской области.