Студентами Кузоватовского технологического техникума собрана и отправлена партия гуманитарной помощи воинам специальной военной операции в 104-ю гвардейскую десантно-штурмовую дивизию.

В рабочем поселке Кузоватово отремонтировали водоразборную колонку Жители Кузоватово обратились в социальных сетях с просьбой отремонтировать колонку на улице Зои Космодемьянской. Из-за прорыва на магистрали образовалась лужа, которая мешала подойти к колонке.

Ученик 10 класса Кузоватовской средней школы №1 Егор Ермолаев представит Ульяновскую область в финале Всероссийского конкурса "Лига вожатых"
Библиотеки 27 июня, 07:30

25.06.2024 года мы провели час памяти «Лето 41-го…» для ребят из пришкольного летнего лагеря «Планета детства» средней школы №1.

С 31 мая по 20 июня 2024 года участники театральной студии «KinderART” рп Кузоватово приняли участие во Всероссийском Форуме школьных театров.