На базе детско-юношеской спортивной школы Кузоватовского района прошел муниципальный этап соревнований по волейболу среди девушек в рамках проекта "Школьная спортивная лига Ульяновской области".

5 марта на базе ДЮСШ р.п. Кузоватово прошли соревнования по мини - футболу в формате 3 х 3 среди 6-7 и 8-9 классов.

На базе спортшколы р.п. Кузоватово состоялись районные соревнования по баскетболу среди юношей

На базе спортшколы р.п. Кузоватово состоялись районные соревнования по баскетболу среди девушек.

В средней школе №1 рабочего поселка Кузоватово прошел турнир по настольному теннису среди общеобразовательных организаций Кузоватовского района.

В г. Ульяновске состоялась XI областная зимняя Спартакиада пенсионеров Ульяновской области "Чтобы тело и душа были молоды"

Команда Ульяновской области приняла участие в Кубке России и Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина…

Участие в соревнованиях приняли воспитанники спорт школы р.п. Кузоватово Илья Крайнов, Егор Ермолаев и Никита Исаев. (тренер Татьяна Казакова)