В Ульяновской области проходит неделя нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» Нацпроекты реализуют по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

В Ульяновске модернизируют промышленную площадку УАЗ Губернатор Алексей Русских в присутствии полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова подписал инвестсоглашение с гендиректором ПАО «Соллерс» Николаем Соболевым. Новый проект — еще один вклад в развитие промышленности Ульяновской области.

Алексей Русских презентовал Полпреду Игорю Комарову обновленный Театр юного зрителя Строительно-монтажные работы завершили, сейчас ТЮЗ оснащают оборудованием. После реконструкции площадь театра увеличилась в 10 раз - здесь будет комфортно и зрителям, и актерам. Провести масштабное обновление помог нацпроект «Культура», инициированный Президентом РФ.

С 2024 года родители детей с инвалидностью в Ульяновской области могут одновременно работать на условиях неполного рабочего времени и получать выплаты по уходу

«Большая многодетная семья должна стать нормой», — сказал Владимир Путин в ежегодном послании к Федеральному собранию.

Семьям Героев вручили памятные медали "Патриот России". В Ульяновске матерям и женам погибших воинов-кузоватовцев 31-ой отдельной десантно-штурмовой бригады, проявивших отвагу и мужество при выполнении задач в зоне СВО вручили медали "Патриот России".

Как в Ульяновской области благоустраивают скверы и парки? В этом помогают программы инициативного бюджетирования и поддержки местных инициатив.

В ПФО прошел Совет Фонда гражданского общества под председательством полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

Поддержка бойцов СВО и их семей, героизм и отвага наших ребят, работа фонда «Защитники Отечества». О чем еще говорил Президент РФ в послании Федеральному Собранию по теме спецоперации?