В ПФО прошел Совет Фонда гражданского общества под председательством полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

Поддержка бойцов СВО и их семей, героизм и отвага наших ребят, работа фонда «Защитники Отечества». О чем еще говорил Президент РФ в послании Федеральному Собранию по теме спецоперации?

Есть социальный проект, который может сделать жизнь лучше, но нет средств на реализацию?

Благодаря усилиям губернатора Ульяновской области Алексея Русских доходная часть бюджета Ульяновской области в 2024 году увеличится более чем на 9 млрд рублей.

В Ульяновской области продолжается переходный этап пенсионного законодательства.

В Год семьи, объявленный Президентом России, в регионе стартуют отборочные этапы конкурса «Успешная семья».