🏆Ученица Кузоватовской средней школы №1, Никифорова Дарья, вошла в число победителей регионального этапа федерального проекта «Уверенный старт!".

В Районном Доме культуры прошел традиционный шахматный турнир, посвященный Дню пограничника. В турнире приняли участие команды Кузоватовского и…

На базе спортшколы олимпийского резерва им. А.И.Винника прошли соревнования посвященные «Международному дню борьбы». В состязаниях приняли участие и борцы Кузоватовского района

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ПАМЯТИ ГЕРОЕВ ВЕРНЫ! ЦЕЛЬ - сохранение памяти о героях и события специальной военной операции.

Прошло торжественное открытие конкурса «Воспитатель года - 2024». За победу будут бороться 23 педагога дошкольных учреждений из разных уголков Ульяновской области.

В Ульяновске прошло награждение победителей Первенства Ульяновской области по мини-футболу сезона 2023-2024 гг.

На базе мордовского этнографического комплекса села Кивать прошла военно – спортивная игра «Za Мир! Za Память! Za Победу!». Участниками состязаний были обучающиеся образовательных организаций Кузоватовского и Новоспасского районов.

На базе областного центра одаренных детей "Алые паруса" воспитанники спортивного клуба "ТЕМП" Кузоватовской средней школы №1 приняли участие в региональном открытом первенстве среди общеобразовательных организаций "Мы стартуем".

На центральном стадионе рабочего поселка Кузоватово прошел парад юнармейских отрядов "Честь имею!".

Участниками конкурса стали 87 первичных отделений и 74 советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Проходил конкурс в двух номинациях: «Моя первичка в Движении» и «Я – советник, я в Движении».