Летний кубок Ульяновской области "Гран - При" 3 этап

Летний кубок Ульяновской области "Гран - При" 3 этап.

14 июня в городе Ульяновск состоялся летний кубок Ульяновской области "Гран - При" 3 этап. В мероприятии приняли участие обучающиеся спортшколы р.п. Кузоватово: Ермолаев Егор, Ананичев Дмитрий, Крайнов Илья и учащийся средней школы № 1 р.п. Кузоватово Кузнецов Дмитрий.

По итогам проведенных соревнований, победителями и призерами в своей возрастной категории стали:

Дистанция 800 м.:

1 место - Ермолаев Егор;

2 место - Кузнецов Дмитрий;

3 место - Ананичев Дмитрий.

Крайнов Илья на дистанции 200 м финишировал четвёртым.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!

#кузоватовскийрайон #спортнормажизни #ульяновскаяобласть #легкаяатлетика