Районный летний фестиваль ВФСК ГТО

На центральном стадионе рабочего посёлка Кузоватово состоялся районный летний фестиваль ВФСК ГТО среди воспитанников летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием.
Районный летний фестиваль ВФСК ГТО.

Все ребята справились с упражнениями спортивной программы. Участие в фестивале ГТО для них - это не только возможность продемонстрировать свои физические возможности, но и стимул для дальнейшего совершенствования и улучшения результатов.

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть #спорт