Кузоватовские медики приняли участие в спартакиаде

Кузоватовские медики приняли участие в спартакиаде.

Кузоватовские медики приняли участие в спартакиаде

В Ульяновской области состоялась спартакиада среди медицинских организаций южных районов. Семь команд (Новоспасского, Николаевского, Павловского, Старокулаткинского, Радищевского, Кузоватовского и Барышского районов) собрались 22 июня в Николаевском районе.

По итогам соревнований победу одержала команда Новоспасской районной больницы. Все участники, занявшие призовые места, были награждены памятными подарками и дипломами.

Исполняющий обязанности Министра здравоохранения Ульяновской области Юрий Келин поблагодарил коллег за проявленную активность. «Медработники собственным примером должны пропагандировать пользу здорового образа жизни. Спартакиада – это проявление воли, характера, силы и выносливости. Кроме того, формат соревнований способствует командообразованию как внутри лечебных учреждений, так и между ними. Команды лечебных учреждений на соревнованиях всегда отличает атмосфера доверия и взаимопонимания. Благодарю всех, кто присоединился к этому событию за активное участие и поздравляю победителей с заслуженной наградой», – отметил Юрий Борисович.

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть