Анализ состояния преступности на территории МО «Кузоватовский район» за январь – апрель 2024 года

Студенты Кузоватовского технологического техникума продолжают сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.

Калининградскими сотрудниками ФСБ России в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан житель региона 1982 года рождения.

Эффективными техникам поделилась заведующая кафедрой клинической психологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России Вера Никишина.

#ПростыеПравила: Профилактика сезонной аллергии Как перенести период цветения рассказала заведующая консультативно-диагностическим центром Российской детской клинической больницы Минздрава России Анна Усачева.

По итогам визита в Узбекистан Владимир Путин ответил на вопросы журналистов, в частности про СВО, отношения с Западом, переговоры России и Украины.

🏆Ученица Кузоватовской средней школы №1, Никифорова Дарья, вошла в число победителей регионального этапа федерального проекта «Уверенный старт!".

В историко-мемориальном центре-музее И.А. Гончарова прошло торжественное мероприятие, в ходе которого наградили лучших работников культуры Ульяновской области.