#ПростыеПравила: Профилактика сезонной аллергии Как перенести период цветения рассказала заведующая консультативно-диагностическим центром Российской детской клинической больницы Минздрава России Анна Усачева.

По итогам визита в Узбекистан Владимир Путин ответил на вопросы журналистов, в частности про СВО, отношения с Западом, переговоры России и Украины.

🏆Ученица Кузоватовской средней школы №1, Никифорова Дарья, вошла в число победителей регионального этапа федерального проекта «Уверенный старт!".

В историко-мемориальном центре-музее И.А. Гончарова прошло торжественное мероприятие, в ходе которого наградили лучших работников культуры Ульяновской области.

С 30 мая по 01 июня в большинстве районов Ульяновской области ожидается жара +30,+32 градусов!

Ключ к увеличению рождаемости — в создании условий для родителей, считает директор Института изучения детства, семьи и воспитания, заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по просвещению и воспитанию.

С 1 июня стартует благотворительная акция «Помоги собраться в школу» В рамках акции многодетным семьям полагается 2000 рублей на каждого ребенка, обучающегося в общеобразовательном учреждении, согласно закону Ульяновской области № 154-ЗО «О мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Ульяновской области». Выплата осуществляется на заявительной основе, на основании справок с учебного заведения.