В Пекине Президент РФ и председатель КНР Си Цзиньпин дали старт перекрёстным Годам культуры России и Китая. На эмблеме проекта медведь и панда в национальных костюмах держатся за руки.

Продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции 🇷🇺 Студентами Кузоватовского технологического техникума собраны продукты питания, закуплена вода и питьевые системы для штурмовиков находящихся в центре боевых событий.

Лучшим медицинским сёстрам Ульяновской области вручили награды Торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню медицинской сестры, прошло во Дворце творчества детей и молодежи.

Отделение СФР предостерегает жителей Ульяновской области от мошенников Как обманывают мошенники?

15 мая большинство стран празднуют Международный день семьи.

⚠ Ожидается «оранжевый» уровень опасности: 📌В ночные часы 16 мая в большинстве районов сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1,°-4°.

В весенний и летний периоды, основными предметами преступного посягательства становятся велосипеды и детские коляски.

Завтра, 16 мая, с 10:00 до 12:00, в Районной Администрации, специалистами Областного союза " Федерация профсоюзов Ульяновской области" будет проводиться бесплатная юридическая консультация населения.