В Ульяновской области продолжается переходный этап пенсионного законодательства.

На старте Года семьи четвертый ребенок родился в семье Дмитрия Александровича и Екатерины Сергеевны Брагиных

Участие в соревнованиях приняли воспитанники спорт школы р.п. Кузоватово Илья Крайнов, Егор Ермолаев и Никита Исаев. (тренер Татьяна Казакова)

На базе филологического факультета МГУ им. Н.П.Огарёва (г. Саранск) прошла XXVI Межрегиональная олимпиада школьников по родному (мокшанскому, эрзянскому) языку и родной (мордовской) литературе.

В Год семьи, объявленный Президентом России, в регионе стартуют отборочные этапы конкурса «Успешная семья».

Бесплатная юридическая помощь для жителей Кузоватовского района! ⚡️

Уважаемые жители Кузоватовского района! В преддверие Дня защитника Отечества Общественный Штаб по сбору гуманитарной помощи запустил акцию «Подарок Защитнику»

По итогам 2023 года в районе в полном объеме достигнуты показатели отраслевого нацпроекта "Образование", реализация которого создает условия для повышения качества знаний обучающихся и дальнейшего внедрения лучших педагогических практик.