20 июня 2024 года в 14:00 в зале заседаний администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области (3 этаж), расположенной по адресу р.п.Кузоватово, ул. 50 лет Октября, зд.5, состоится 11-е заседание Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области седьмого созыва.

19 июня 2024 г. с 10.00 до 13.00 Управлением Минюста России по Ульяновской области совместно с прокуратурой Ульяновской области, управлением по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области и государственно-правовым управлением администрации Губернатора Ульяновской области будет проведена «прямая телефонная линия» для действующих на территории Ульяновской области независимых экспертов, уполномоченных на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, Главное управление МЧС России по Ульяновской области предупреждает:

Семейная ипотека, увеличение выплат за классное руководство, повышение зарплат преподавателям — на эти и другие меры государство выделяет дополнительные средства.

В результате оперативно-розыскной деятельности сотрудниками УФСБ России по Камчатскому краю установлен и задержан житель региона по подозрению в государственной измене.
18 июня, 07:30

УМВД России по Ульяновской области предупреждает о необходимости быть бдительными Жители Ульяновской области за минувшие выходные перечислили…

Внимание!! Ухудшение погодных условий!!

14 июня в городе Ульяновск состоялся летний кубок Ульяновской области "Гран - При" 3 этап.