Дорогие подписчики районной газеты! До 31 марта успейте оформить подписку на газету "Кузоватовские вести" на 2-е полугодие 2024 года по прошлогодним ценам.

В средней школе № 1 р.п. Кузоватово прошла благотворительная ярмарка "Мы вместе" в рамках Всероссийской акции "Всей семьей".

Есть социальный проект, который может сделать жизнь лучше, но нет средств на реализацию?

Десятки наших земляков заключили контракты на службу в вооруженных силах России, понимая, что стране нужна помощь.

По всей стране люди объединились для помощи и поддержки Российской армии

На поддержку программы льготного кредитования сельхозпроизводителей будет направлено 20 млрд рублей

🎤Народный коллектив Ансамбль казачьей песни "Покров" МБУК РДК р.п. Кузоватово, Кузоватовского района, Ульяновской области присоединяется к Всероссийскому песенному флешмобу "Нас миллионы русских" в поддержку участников СВО.