⚠ Ожидается «оранжевый» уровень опасности: 📌В ночные часы 16 мая в большинстве районов сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1,°-4°.

В 2024 году более 8 тысяч медработников в Ульяновской области получают специальную социальную выплату. Общая сумма перечисленных им средств составила свыше 248 миллионов рублей.

🛴 #ПростыеПравила: Как избежать травм при катании на электротранспорте Только за 2023 год количество аварий с участием электротранспорта, по данным ГИБДД, выросло почти втрое.

Дорогие друзья, делимся с вами афишей мероприятий, которые пройдут с 6 по 12 мая!🎉

Уважаемые жители Кузоватовского района! Днем и вечером 05 мая в Ульяновской области ожидается усиление юго-западного ветра порывами 15-18 м/с.

Уважаемые жители Кузоватовского района! На территории рабочего поселка Кузоватово и в населенных пунктах сельских поселений района с 6 по 8 мая будет проводиться отлов животных без владельцев

Объявляется «оранжевый» уровень опасности: Ночью и утром 04-05 мая в большинстве районов ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1°,-5°‼

Ожидается «желтый» уровень опасности: 🔥В период с 03 по 06 мая по востоку Ульяновской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.