График работы Кузоватовской районной больницы в период с 27.04 по 1.05 и с 8.05 по 12.05.

Сотрудники Кузоватовской районной больницы собрали гуманитарную помощь жителям Оренбуржья. Собраны товары первой необходимости, новые вещи и постельные принадлежности, продукты питания в герметичной упаковке и бутилированная вода.

Уважаемые жители Кузоватовского района! Сегодня, 19 апреля, пройдет очередной весенний субботник - "Чистая пятница".

Весна для многих — это не только пробуждение природы и первые тёплые дни в году, но и пора обострения сезонной аллергии. Виной тому пыльца зацветающих кустарников, деревьев и трав.

С 15 апреля по 21 апреля в Российской Федерации проводится неделя популяризации донорства крови 🩸Научными исследованиями и практическими наблюдениями доказано, что сдача крови в объеме до 500 мл безвредна и безопасна для здоровья человека.

🌳Простые правила: как защититься от клещей ➡ Сезон активности клещей уже начался, начались и обращения за медицинской помощью по поводу укусов клещей.

❗НЕ ПРОПУСТИТЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Стартовала Всероссийская декада льготной подписки на II полугодие 2024 года.

С начала 2024 года Отделение СФР по Ульяновской области обеспечило 30180 техническими средствами (изделиями) 614 детей с инвалидностью.

Безопасной дозы алкоголя не существует! Не имеет значения, сколько алкоголя вы употребляете: риск для здоровья возникает с первой же каплей любого алкогольного напитка. Потребление алкоголя является причиной высокой смертности, заболеваемости, преступности, травматизма, дорожно-транспортных происшествий и бытового насилия.

Сотрудники Кузоватовской районной больницы приняли участие во Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни».