Президент анонсировал нацпроект «Продолжительная и активная жизнь». Что в него входит?

C 26 февраля по 3 марта в Российской Федерации проводится Неделя профилактики употребления наркотических средств

Анемия – это опасное состояние, которое требует обязательного лечения.

Диспансеризация поможет выявить заболевания на ранних стадиях, когда их лечение проходит более эффективно.

👉19 – 25 февраля неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров.

🚓Правила дорожного движения важны для безопасности всех участников дорожного движения, включая детей.

Основная задача на посту главного федерального инспектора – это контроль за эффективным исполнением указов Президента России и реализацией нацпроектов.

Благодаря усилиям губернатора Ульяновской области Алексея Русских доходная часть бюджета Ульяновской области в 2024 году увеличится более чем на 9 млрд рублей.