Состоялось награждение активистов ТОС благодарственными письмами от Губернатора Ульяновской области — Алексея Юрьевича Русских.

Завершилось строительство пешеходной зоны от ул.Терешковой до ул.Октябрьская в р.п.Кузоватово.

Объявляется «оранжевый» уровень опасности

Объявляется «желтый» уровень опасности!
Культура 08 июля, 12:27

В Районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности.

В Красной Балтии прошел один из самых ярких национальных праздников в Ульяновский области- латышский праздник «Лиго»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для лиц от 14 до 35 лет включительно (далее - Конкурс).

Объявляется «желтый» уровень опасности
Культура 03 июля, 13:36

Следите за новостями в группе кинозала! Не пропустите долгожданное событие!