На Центральном стадионе рабочего поселка Кузоватово прошли районные соревнования по лёгкой атлетике на призы Кузоватовского отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство», посвященные 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На базе Комплексного центра социального обслуживания "Парус надежды" прошёл районный этап областного Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Ульяновской области.

Дорогие друзья, делимся с вами афишей мероприятий, которые пройдут с 6 по 12 мая!🎉

Собираетесь строить дом или ремонтировать квартиру? Вам не обойтись без цемента. Казалось бы, самый простой стройматериал, можно на нём сэкономить и взять дешёвый. Но такой цемент может оказаться контрафактным.

ФСБ России пресечена противоправная деятельность жителя Приморского края, причастного к совершению государственной измены в форме шпионажа в интересах Главного управления разведки Министерства обороны Украины.