С начала 2024 года Отделение СФР по Ульяновской области обеспечило 30180 техническими средствами (изделиями) 614 детей с инвалидностью.

КОНКУРС ЧТЕЦОВ "СТИХАМИ О ВОЙНЕ..." В Кузоватовском районе стартует муниципальный конкурс чтецов "Стихами о войне" 📖. Конкурс проходит в онлайн-формате.

🏃🏃Прошла районная традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная героям Советского Союза, уроженцам Кузоватовского района.

12 апреля 1961 года человек впервые полетел в космос. С этого дня загадочная бесконечная даль стала чуть ближе и роднее. Теперь там можно найти знакомые имена наших выдающихся писателей, учёных, художников.

В Кузоватовском районе прошел муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», в котором приняли участие 14 команд - это дети и подростки в 3-х возрастных категориях: младшей, средней и старшей.

В рамках двухмесячника по благоустройству, объявленного Губернатором региона, стартовала очередная «санитарная пятница".

Безопасной дозы алкоголя не существует! Не имеет значения, сколько алкоголя вы употребляете: риск для здоровья возникает с первой же каплей любого алкогольного напитка. Потребление алкоголя является причиной высокой смертности, заболеваемости, преступности, травматизма, дорожно-транспортных происшествий и бытового насилия.

Уважаемые жители Кузоватовского района! 12 апреля, с 10:00 до 12:00, в связи с проведением районной эстафеты в рабочем поселке Кузоватово, будет перекрыто движение транспорта по маршруту: пл.Ленина – ул.Октябрьская - ул.Некрасова - ул.Рабочая - ул.Куйбышева.

Уважаемые жители Кузоватовского района! 12 апреля в рабочем поселке Кузоватово состоится районная легкоатлетическая эстафета.