Приглашаем на праздничный концерт ко Дню защитника Отечества!

В Ульяновске в историко-мемориальном центре-музее И.А. Гончарова прошла Межрегиональная конференция "Авксентий Филиппович Юртов - первый просветитель мордовского народа".

В кузоватовском Районном Доме культуры прошел конкурс приёмных семей "Успешная семья"

🎤Народный коллектив Ансамбль казачьей песни "Покров" МБУК РДК р.п. Кузоватово, Кузоватовского района, Ульяновской области присоединяется к Всероссийскому песенному флешмобу "Нас миллионы русских" в поддержку участников СВО.

В Год семьи, объявленный Президентом России, в регионе стартуют отборочные этапы конкурса «Успешная семья».

В рамках Года семьи на литературном путеводителе «Народы Поволжья – одна семья» Центральная библиотека имени А.С. Грина познакомила учащихся СШ №1 с культурой народов Поволжья.

11 февраля 2024 года исполняется 130 лет со дня рождения Виталия Валентиновича Бианки (1894–1959 гг.) - русского детского писателя.

Допдоходы регионального бюджета в размере 9 млрд рублей направят на социально значимые сферы Благодаря грамотной политике губернатора Ульяновской…

С замёрзшими водоёмами шутки плохи. Выходя на лёд, помните: ваша безопасность в первую очередь в ваших руках.