В 2024 году более 8 тысяч медработников в Ульяновской области получают специальную социальную выплату. Общая сумма перечисленных им средств составила свыше 248 миллионов рублей.

В Ульяновской области 42 тысячи жителей старше 80 лет получают фиксированную выплату к страховой пенсии в двойном размере.

55 участников Великой Отечественной войны в Ульяновской области получили ежегодную выплату ко Дню Победы. Ее размер составляет 10 тысяч рублей.

Социальный контракт поможет справиться с тяжёлыми финансовыми проблемами. Государство выдаст вам деньги на поиск работы, обучение, открытие своего дела или ведение подсобного хозяйства.

В 2024 году Отделение СФР по Ульяновской области оплатило 3632 дополнительных выходных дня родителям детей с инвалидностью. На обеспечение этих

В 2024 году 63 семьи в Ульяновской области, которые приняли на воспитание детей, получили единовременную выплату от Социального фонда России. На обеспечение этих целей региональное Отделение СФР направило 2 миллиона рублей.

Отделение СФР предостерегает жителей Ульяновской области от мошенников Как обманывают мошенники? Мошенники обзванивают пенсионеров, записывают на прием по выдуманному поводу и направляют СМС с кодом на номер сотового телефона якобы для подтверждения записи. Это ловушка!

С начала 2024 года Отделение СФР по Ульяновской области обеспечило 30180 техническими средствами (изделиями) 614 детей с инвалидностью.

Ветеран боевых действий Быков получил все положенные по здоровью льготы «Выражаю благодарность команде филиала Государственного фонда «Защитники…