Поздравляем ребят с очередной победой! Так держать!

Своё 112-летие отметил посёлок Первомайский.

В Кузоватовском районе отпраздновали День физкультурника - праздник сильных и мужественных людей, тех, кто любит спорт и активно им занимается!

Внимание! Ожидается жара!

ООО «Молочный комбинат «Вита» приступает к расширению производства пищевой продукции

Дружно, все вместе плетем сети!

В соответствии с пунктом 4 раздела I поручений Правительства Российской Федерации от 19.07.2023 № АБ-П13-120пр АНО «Диалог Регионы» совместно с Министерством экономического развития России проводит оценку текущей ситуации в сфере ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Внимание! Ожидается жара!

Объявляется «желтый» уровень опасности