24 марта 2022 года в Кузоватовском районе состоялся первый этап областного конкурса «Семья года-2022», главной целью которого является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

В Кузоватовском районе состоялись очередные игры турнира по волейболу среди мужчин, памяти ветерана спорта Александра Хлебова.

Второй год подряд в память ветерана спорта Ульяновской области Александра Хлебова проводится районный турнир по волейболу среди мужских и женских команд.
ЖКХ 23 марта, 14:02

20 марта в России свой профессиональный праздник отмечали работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В Кузоватовском районе началась подготовка к весеннему пропуску паводковых вод.

С 1 апреля 2022 года пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе социальные, будут увеличены на 8,6%.