Во исполнение распоряжения Губернатора Ульяновской области от 21.02.2024 № 109-р «О проведении дней бесплатной юридической помощи в 2024 году» и по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», администрация муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области сообщает, что 29 марта 2024 года с 08.00 до 17.00 на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области будет проведён Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к 50-лению юридического образования в Ульяновской области.

«Сообщи, где торгуют смертью !» Антинаркотическая акция под таким названием будет проходить на территории Ульяновской области с 19 по 29 марта 2024 года.

Сложно представить ежедневные расчёты без банковской карты — настолько привычным инструментом она стала.

На региональных дорогах начали исправлять ямы. В этом году планируется отремонтировать не менее 700 тыс. квадратных метров дорог . Работы будут проводиться в течение всего сезона строительства дорог.

Дорогие друзья, делимся с вами афишей мероприятий, которые пройдут с 25 по 31 марта!🎉