На базе спортшколы р.п. Кузоватово состоялись районные соревнования по баскетболу среди девушек.

Прямая трансляция - с 12.00 по московскому времени или в 13.00 по ульяновскому.

В средней школе № 1 р.п. Кузоватово прошла благотворительная ярмарка "Мы вместе" в рамках Всероссийской акции "Всей семьей".

Видеоролик антитеррористической направленности, подготовленный Управлением информационной политики и пресс-службы Губернатора и Правительства Пензенской области совместно с ГТРК "Пенза".

Ты узнаешь как появляются фальшивые новости, чем они опасны, и что мешает распознавать фейки. Ролик напраавлен на повышение правовой грамотности, а также развитие критического мышления у пользователей сети Интернет и нацелен, прежде всего, на подростковую и молодежную аудиторию.

Жители рабочего посёлка Кузоватово попросили посыпать пескосоляной смесью тротуар на улице Куйбышева

28 февраля 2024 года в 14:00 в зале заседаний администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области (3 этаж), расположенной по адресу р.п.Кузоватово, ул. 50 лет Октября, зд.5, состоится 6-е заседание Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области седьмого созыва.
ЖКХ 26 февраля, 12:27

Жители села Кивать пожаловались в социальных сетях, что на улице Молодежная перегорел фонарь.