Госуслуги 10 января, 09:54

С помощью Госуслуг можно получить доступ к более чем 1000 разных сервисов. Вот несколько из них, появившиеся для удобства граждан в 2023 году.
Госуслуги 10 января, 09:52

-Пенсии по старости повышаются на 7,5%. Индексация касается неработающих пенсионеров. Пенсионный возраст: 58 лет — для женщин, 63 года — для мужчин.
ЖКХ Госуслуги 10 января, 08:29

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов в в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги.Дом».
Безопасность 09 января, 13:22

📌 Памятка МЧС по безопасному поведению в сильный мороз
Безопасность 09 января, 13:10

Простые правила газовой безопасности Голубое топливо дает людям тепло и комфорт, но правила безопасности при этом обязательны для всех.

Рассказываем, какие изменения в законах ждут россиян в январе.

Для всех любителей провести время на свежем воздухе и с пользой начал работу ледовый каток по адресу р.п.Кузоватово, ул. Заводская,15
Социальная сфера 29 декабря, 11:43

Глава администрации Александр Вильчик в центре социального обслуживания "Парус Надежды" встретился с серебренными волонтерами Кузоватовского района