Воскресенье - «законный» выходной и у школьников, и у малышей. Можно с огромным удовольствием не думать об алгебре и биологии, не повторять английские глаголы и не готовиться к контрольной. Весь день гулять, играть в компьютерные игры, читать или просто бездельничать. Примерно так представляет себе передышку от учебы большинство школьников. Кроме, пожалуй, тех, кто ходит в православную воскресную школу «Радость моя» при храме Серафима Саровского в р.п.Кузоватово.

Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Молодёжный проект проходит в рамках недели нацпроекта «Беспилотные авиационные системы» при поддержке «Движения первых».

Для родителей важно обсуждать с детьми то, как правильно реагировать в случае чрезвычайных ситуаций. Это поможет детям быть лучше подготовленными и…

По Указу Президента Российской Федерации В.В.Путина- стартовала весенняя призывная кампания. По новым правилам, вступившим в силу 1 января текущего, призыву на срочную службу подлежат молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Фейки в интернете можно встретить буквально на каждом шагу. Чтобы не попасться на манипуляции и обезопасить себя, любые новости нужно нужно проверять.

Учащиеся средней школы поселка Приволье собрали гуманитарную помощь участникам специальной военной операции. Собраны продукты питания, средства личной гигиены и предметы первой необходимости.

В рабочем поселке Кузоватово состоялись семейные соревнования. На базе Кузоватовской спортшколы состоялись спортивные соревнования среди 10 семейных команд, посвященные Всемирному Дню здоровья и Году семьи в России.

Кузоватовские спортсмены завоевали бронзу! Прошел региональный этап соревнований по баскетболу, в рамках проекта "Школьная спортивная лига" среди юношей и девушек 2009-2010 года рождения.

Воспитаннику Кузоватовской спортшколы присвоен 1 спортивный разряд. На основании распоряжения Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области обучающемуся детско-юношеской спортивной школы рабочего поселка Кузоватово Варламову Илье присвоен первый спортивный разряд по виду спорта "Восточное боевое единоборство" (спортивная дисциплина "КОБУДО").

Учащиеся средней школы станции Налейка приняли участие в акции "Мы вместе" и отправили участникам специальной военной операции гуманитарную помощь.